Benutzer:Timborg: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| 05.2010|| Beispiel || Beispiel | | 05.2010|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|+ Text der Überschrift | |||
|- | |||
! Überschrift !! Überschrift !! Überschrift | |||
|- | |||
| 01.08.2019 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 01.01.2010|| Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 01.04.2050|| Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 01.05.2010|| Beispiel || Beispiel | |||
|- | |- | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
|} | |} | ||
Version vom 4. Dezember 2022, 20:47 Uhr
| Überschrift | Überschrift | Überschrift |
|---|---|---|
| 08.2019 | Beispiel | Beispiel |
| 01.2010 | Beispiel | Beispiel |
| 04.2050 | Beispiel | Beispiel |
| 05.2010 | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Überschrift | Überschrift | Überschrift |
|---|---|---|
| 01.08.2019 | Beispiel | Beispiel |
| 01.01.2010 | Beispiel | Beispiel |
| 01.04.2050 | Beispiel | Beispiel |
| 01.05.2010 | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel |