Benutzer:Timborg: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" |+ Text der Überschrift |- ! Überschrift !! Überschrift !! Überschrift |- | 08.2019 || Beispiel || Beispiel |- | 01.2010|| Beispiel || Beispiel |- | 05.2010|| Beispiel || Beispiel |- | Beispiel || Beispiel || Beispiel |}“) |
|||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|+ Text der Überschrift | |+ Text der Überschrift | ||
|- | |- | ||
! Überschrift !! Überschrift !! Überschrift | ! Überschrift !! Überschrift !! Überschrift | ||
|- | |- | ||
| 08 | | 08-2019 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 01 | | 01-2010|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 05 | | 04-2050|| Beispiel || Beispiel | ||
|- | |||
| 05-2010|| Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|+ Text der Überschrift | |||
|- | |||
! Überschrift !! Überschrift !! Überschrift | |||
|- | |||
| 01-08-2019 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 01-01-2010|| Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 01-04-2050|| Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 01-05-2010|| Beispiel || Beispiel | |||
|- | |- | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
|} | |} | ||
Neu bei Hagrids Hütte? [[Hagrids Hütte:HowToHelp|Hier]] eine kurze Einführung. | |||
Aktuelle Version vom 6. Dezember 2022, 18:06 Uhr
| Überschrift | Überschrift | Überschrift |
|---|---|---|
| 08-2019 | Beispiel | Beispiel |
| 01-2010 | Beispiel | Beispiel |
| 04-2050 | Beispiel | Beispiel |
| 05-2010 | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Überschrift | Überschrift | Überschrift |
|---|---|---|
| 01-08-2019 | Beispiel | Beispiel |
| 01-01-2010 | Beispiel | Beispiel |
| 01-04-2050 | Beispiel | Beispiel |
| 01-05-2010 | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Neu bei Hagrids Hütte? Hier eine kurze Einführung.